[Главная страница][Оглавление]

От редакции

Наш журнал выпускается на добровольные пожертвования, и у нас нет никакой прибыли. Если вы не в состоянии делать взнос, то, при наличии средств от других жертвователей, мы будем и в дальнейшем высылать вам журнал. Если вы не желаете получать журнал, напишите нам об этом, мы лучше пошлем журнал тем, кто нуждается в нем. Вместе с журналом мы будем присылать Вам информацию о затратах на печать и пересылку одного экземпляра. Таким образом, каждый читатель может определить размер своего взноса. Вы должны иметь в виду, что необходимо стремиться к повышению тиража. Поэтому, каждый желающий может приобрести журнал по его стоимости. Присылайте нам заявки на любое количество .экземпляров, и мы пришлем вам столько журналов, сколько нужно.

Если вы получаете журнал бесплатно, то должны иметь в виду, что это не ваш личный экземпляр. Он посылается вам, вашим родственникам, членам общины и всем знакомым. Просим организовать дело так, чтобы журнал могли прочитать все желающие.

Деньги на тиражирование журнала и заявки присылайте по адресу:

394088, Россия, г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 114, кв. 144, Петрову Алексею Петровичу, тел. (073-2)-! 4-03-76, или на счет №11695 в Коминтерновском отделении №7503/141 Сбербанка «Ворнеж».

В настоящее время этот адрес и счет недействительны

Материал в журнал направляйте по адресу:

392012, Россия, Тамбов, ул. Пионерская, д.28 Петрову Сергею Петровичу,

В настоящее время этот адрес недействителен

[Главная страница][Оглавление]

соки из фруктов и овощей . Цвет диванов - цены ниже: диваны еврокнижка. любая мебель для вас. Диваны еврокнижка качественно. . Подгузники Доктор Наука: мериес подгузники. Подгузники Merries 799 р.
Хостинг от uCoz
[AD]