[Главная страница][Оглавление]

Нам пишут

Саяпин Василий Федорович, г. Самара.
Здравствуйте , возлюбленные Господом брат Сергей Петрович и вся твоя домашняя церковь, и все братья и сестры Тамбовской общины, служащие Господу день и ночь в молитвах и постах. Сообщаем, что журналы мы получили, слава Богу, раздали, все читают и благодарят Господа. В гости к дочери приехал Калмыков Димитрий Петрович, он тоже благодарен. Журнал он получил, и его читают все желающие.

Пушкарева Антонина Михайловна, Сан-Франциско.
Сережа, когда я получила журнал, "Добрый домостроитель благодати" и прочитала я от радости и плакала и смеялась. Слава Богу! Он не забыл нас. Он еще милует нас, хотя мы и недостойные.

Башлеев В.В. с-з Языково, Тульская обл., Каменский р-н.
Мне случайно попались в руки книги "Добрый домостроитель благодати", "Слово веры" и журнал Тематического съезда Духовных Христиан Молокан. Мне очень понравилась идея объединения молодежи и создания молодежных лагерей. Ведь в единстве наша сила и я был бы рад помочь им в этом, но пока не знаю как. Если могу вам как-то помочь, прошу написать мне, я буду рад сделать все, что в моих силах

Ермаков Николай Е., село Кочубеевское, Ставропольский край.
Здравствуй, дорогой мой друг и брат во Христе Сергей Петрович. С большой радостью и волнением сердца пишу тебе небольшое письмо. Прочитал присланные тобой материалы съезда. Меня очень многое удивило и обрадовало, что есть такие братья , которые не беспечно относятся к нашему течению. Мне очень понравились беседы многих братьев: Василий Алексеевич Тикунов, Николай Ис. Харитонов, брат из Омска и многие другие, которые, чувствуется, руководствуются Духом Святым.

Невская Р.А. г. Уварово, Тамбовская обл.
Мы все очень благодарны вам за ваши письма, за кассеты и журнал. Вы нам напишите, как нам расплачиваться за эти журналы. Мы ведь рассчитываем еще получить в дальнейшем. От Щетинкина Т.В. мы тоже получили "Слово веры".

Чеботарева М.А. Березовка, Мучкапский р-н, Тамбовской обл.
Сергей Петрович, спасибо за журнал, который мне прислали из Москвы. Я всем вам очень благодарна. Какие хорошие проповедники, наши молокане, дай Бог всем им здоровья и разумения в Слове Божьем.

Шетинкин Т.В. с. Кочубеевское, Ставропольский край.
А вот теперь поговорим о журнале. Ты пишешь, что много похвал идут в твой адрес за печатание данного журнала и его содержание. Верю! Баптисты и то не все.

[Главная страница][Оглавление]

Фирменный детский секонд хенд магазин -склад рядом с таможней. . Желаете иметь дело с надежными партнерами? Предлагаем: каско купить по лучшим ценам
Хостинг от uCoz
[AD]