[Главная страница][Оглавление]

103473 Москва, А/Я 103 Д.Х.М.

Уважаемая сестра Ирина Юрьевна, Здравствуйте!

Наш братский привет с пожеланием крепкого здоровья, всех благ Вам во все дни вашей жизни Община Д.Х.М. города Нальчика.

Журнал "Слово веры" мы получили, сердечно благодарим наше руководство. Очень рады что не забываете нас, проповедь ведем в церкве по этому журналу, принемаем все с большим вниманием и Слово Божее воспринемается доходчиво для всех нас, желательно чтобы они печатались больше. Праздник обрезание приняли в недоумении и многие противоречиво заявляют, что ни когда наше молоканство не праздновали и наши предки не призновали на протяжении всех дет наши ста­рцы ни когда обрезание не делали, обрезание делют только Иудеи и Мусульмане. Очень желательно чтобы на счет этого было коментария в подробниишем изложении, мы очень просим. Только чтобы это было по Слову Священного писания.

Ирина Юрьевна, с большой радостью сообщаем всем нашим единоверцам молоканам нашего Союза России и за пределами ее. БЛАГОДАРЯ Вашей помощи нашего Союза Д.Х.М. а особо сердечно благодарим Комитет Связи Духовных Христиан Молокан Сан Франциско, которые написали письмо на имя нашего Президента В.М. Кокова. И вот мы 21июня 1994г полу­чили помещение под молитвенный дом 59,75кв.м. как в аренду пока что на один год мы очень и очень рады. Теперь трудная проблема у нас пенсионеров востановить произвести ремонт, обустроить и привести в нормальный вид. Вы знаете что для ремонта такого здания требуется большие деньги на нашу пенсию вряд-ли мы можем произвести ремонт. Мы с обращением обратились ко всем религиозным общинам, к гражданам наше республики, соотечественникам с просьбой с посильной возможно­стью оказать нам помощь.                                   

Убедительно просим Вас все руководство наше в следующем номере "Вести" посвятить наше обращение ко всем нашим единоверцам принять участие в посильной возможной для каждого с помощи нам, заранее всех благодарим. В сбербанке как вы и писали мы открыли счет, а он таков:

СБЕБАНК Р.Ф. 360016, НАЛЬЧИК, К.Б.Р. ФИЛИАЛ 123 / 046 СЧЕТ №№ 10109. Обращаемся и к братьям дальнего зарубежья США и других войти в помощь нам по сильной возможностью.

В молитвах к нашему БОГУ день и ночь просим в помощи верим твер­до он нам в этом поможет.

Передавайте всем церквам привет братский с пожеланием только самого наилучшего, а особо в Духовной жизни.

18 июля 1994 года по поручению нашего собрания написал письмо

Алексей Петрович Аринин.

[Главная страница][Оглавление]

Хостинг от uCoz