[Главная страница][Оглавление]

НАМ ПИШУТ

Сегодня мы открываем новую рубрику "НАМ ПИШУТ". Здесь мы будем помещать письма, обращения, рекомендации, поступающие в адрес редакции. Ждем Ваших писем, дорогие братья и сестры!

 

Российская Федерация

Администрация

Целинскиго района Ростовской области
347760, п. Целина

Советская. 7
телефон 9-16-06

№285

на №              от

Господину Найтану
Комитету содействия по возрождению молоканства Самарину И. И.
Пушкарёвой А. М.
Союзу Духовных Христиан
Молокан, старшему пресвитеру Щетинкину Т. В.

 


В июле 1994 года на территории Целинского района. Ростов­ской области прошел съезд Духовных Христиан-Молокан России. В ходе съезда его участники продемонстрировали добрую волю возрож­дения молоканства в России, что неизбежно плодотворно влияет на общее духовное, моральное состояние общества.

Можно без преувеличения сказать, что работа, проводимая Вами, занимает достойное место в процессе возрождения и поддержания движения Духовных Христиан-Молокан в Целинском районе и в целом по России, затрагивающая историческое прошлое и общие духовные ценности.

В ходе проведения съезда, встреч и дискуссий прослеживалась искренняя заинтересованность жителей района к жизни общин. Христиан - Молокан. Среди населения района преобладает позитивное мнение о целесообразности организации подобных мероприятий на основе совместных усилий по возрождению молоканства на территории Целинского района. В связи с этим администрацией Плодородненского сельсовета общине Христиан-молокан предоставле­но в пользование отдельно стоящие здание для проведения своих мероприятий.

Со своей стороны администрация Целинского района выражает Вам искреннюю признательность за предоставленное для детей района детское питание.

Работа и итоги съезда продемонстрировали, что в районе поддерживается инициатива по возрождению Молоканства которая определяет перспективы дальнейшего развития Молоканства в Целинском районе.

С Уважением

Глава администрации

Целинского района                                           Л. А. Елизаров.

[Главная страница][Оглавление]

Хостинг от uCoz